Для чего нужен ИНН при составлении договора аренды?

Для чего нужен ИНН при составлении договора аренды ?? Заключение договора как физическое лицо , ип нет

, Дарья, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. При заключении договора ИНН не требуется так как это не обязательно условие, достаточно лишь указать реквизиты одного документа, который подтвердит, что сделка заключена именно этим лицом, ИНН не обязательно указывать.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.