Добрый день, мне нужна консультация по составлению претензии в суд, на основании отказа ответчика от предоставления гарантийного ремонта

Добрый день, мне нужна консультация по составлению претензии в суд, на основании отказа ответчика от предоставления гарантийного ремонта.

, Сергей, г. Иваново
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам составить документы.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый вечер.

Специализируюсь на таких делах и могу помочь Вам в составлении такого документа. Можете обратиться ко мне в чат.