Как быть, если покупатель авто не предоставил паспортные данные?

Здравствуйте! Продали автомобиль. Деньги получены. Покупатель не дал паспортные данные. Обещал прислать на электронную почту. Знаем его ФИО и дату рождения. В договоре его подпись. ПТС и свидетельство о регистрации у него. Что делать, если паспортные данные он не пришлет?

, Наталья, г. Екатеринбург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вам необходимо будет обращаться в суд. Паспортные данные не важны, но важны документы на авто (которые остались у него), для договора паспортные данные не обязательный документ, можно ограничиться ФИО и подписью (все просто нужно только указать с кем заключаете договор).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.