Возможна ли регистрация ИП при наличии банковских задолженностей?

В прошлом залез в Микрозаймы и банковский кредит(кредитная карта), по кредитке не плачу месяца 4, по микрозаймам примерно 6 месяцев. Банк коллекторской организации не передавал информацию, а вот микрозаймы уже передали. Есть ряд идей толковых, по которым мне выделят финансирование, если я предоставлю готовую, полностью расписанную идею. И сможет ли человек, выделяющий финансы, запросить мою кредитную историю? Карту закрою вот-вот, скоро, но с микрозаймами беда, там % бешеный :(
Пробовал договориться о реструктизации на длительный срок- на уступку не пошли :(В суд ни одна из организаций не обращалась, в  базе ФССП не числюсь. И повлияет ли это на возможность участия в гос.закупках/частных закупках? Ссылка на сайт закупок

Уточнение от клиента

Займы открывал, потом закрывал, и так по новой. На второй раз не смог выплатить- не потянул.

Уточнение от клиента

Займ наличными был открыт в credit911, и 2 онлайн займа- OneClickMoney и Webbankir. Оформлял займы в Москве, регистрация- Крымская!

, Юрий,
Светлана Лукинская
Юридическая компания "Центр правовой защиты "Рулада"", г. Мурманск

Юрий, добрый день!

По-моему уже Вам отвечала, но продублирую:

Регистрация возможна. Долги на неё не влияют. Главное — правильно выбрать организационно-правовую форму.