Что грозит человеку, если его именем представился другой при задержании полицией?

Брат моего жениха представился именем моего жениха когда его задержали в полиций, теперь моего жениха подали в розыск, что моему жениху за это будет

, Бэлла Евтых, г. Краснодар
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер, Бэлла. В Вашем случае, необходимо выяснить дату, место задержания брата Вашего жениха. Далее, выяснить, где в тот момент находился Ваш жених, если возможно, отыскать свидетелей, которые смогли бы подтвердить то, что Ваш жених в данное время находился в данном месте. То есть, Вам необходимо будет доказать, что Ваш жених не имеет никакого отношения к задержанию человека, представившего его именем.