Ответственность после задержания с наркотиками, которые нес в полицию

Здравствуйте! После вчера 20. 02.2019 года я шёл домой. У дороги я обнаружу пакет в котором лежали маковые семечки и растворитель использованный, то есть семечки мака варились уже в этом растворители. Я решил со своей стороны отнести это в МВД, но по пути недалеко от находки меня задержали сотрудники полиции ,скрутили, ты сказали что это моё И никуда ничего я не нёс. Вызвали экспертную группу где всё упаковали и направили на экспертизу. Сейчас ждут результата на сколько вес потянет этого наркотика чтобы определиться коп привлечение меня по административному либо уголовному ответственности.Как вы думаете что в данной ситуации мне сделать чтобы уйти от уголовной ответственности? Ведь это не моё! Когда они просили мне расписаться и дать объяснение они меня избивали но без синяков, поэтому мне пришлось поставить роспись но не свою и почерк я изменил сделал не свой. Роспись по паспорту у меня совершенно другая. Что мне делать подскажите.

, Рамазанов Руслан Раисович, г. Бугульма
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Все бы так в полицию носили. У вас 2 варианта, либо придерживаться своей версии, либо рассказать как на самом деле было. Наймите адвоката, возможно сможет помочь по ситуации.