Каковы последствия совершения действий, повлекших ухудшение жилищных условий?

Здравствуйте!

3-х комнатная квартира (социальный наем) в Москве.

Живут мать/отец (ответственный квартиросъемщик) +сын +дочь +ребенок дочери

Ребенку 2 года. Растет без отца.

Является ли вписывание в семью ребенка дочери "Статья 10. Последствия совершения действий, повлекших ухудшение жилищных условий"

или вселение ребенка дочери в эту квартиру относится к:

"3. Действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются:"?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописка детей не является ухудшением.

Андрей
Клиент, г. Москва

А как же статья: ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Андрей
Клиент, г. Москва

В статье 10. «Последствия совершения действий, повлекших ухудшение жилищных условий» указано:

«3. Действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются:

1) вселение несовершеннолетних детей по месту жительства любого из родителей;»

Но этот ребенок не родителей, а их дочери. Или это не имеет значение?