Нужно ли записывать предыдущие места работы с начала трудовой деятельности при заполнении Т2?

Добрый день, я хочу спросить на счёт раздела три карточки Т2 . При заполнении раздела 3 формы Т2 Нужно ли записывать предыдущие места работы от начала трудовой деятельности или можно ограничиться записью приема в нынешнюю организацию?

, Самир, г. Назрань
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лейла!

Раздел III карточки Т-2 заполняется на основании приказа (распоряжения) о приеме работника на работу, после внесения записи в трудовую книжку работника. Основание для внесения сведений о переводе работника является соответственно приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу.

Таким образом, предыдущие места работы от начала трудовой деятельности в раздел III карточки вносить не нужно.

Самир
Клиент, г. Назрань
Т.е. вносить записи только касательно организации в которой работник работает в настоящее время, с момента приема в организацию?
Самир
Клиент, г. Назрань
Не нужно перечислять организации в которых он работал? Указать прием только в свою организацию так получается?