Банкротство компании и угрозы со стороны клиентов

Моя компания обанкротилась. Хочу обьяснить ситуацию, компания занималась приёмами платежей Сотовых компании через пос терминалы. Мы продовали ПОС терминалы клиентам и после продажы делали котракт внутреный не официальный о том что мы установим их ПОС терминалы в магазинах и присмотрим за ними и каждый месяц делим вознаграждению 70/30 в пользу клиента до окупаемости его вложении на ПОС терминал а далее после окупаемости 50/50. Почти больще половины клиентов вытащили свои деньги и остальные половину денег , и компания обонкротилась. После банкротства мы всех оповестили что так случилось и забирете ваши терминалы и продайте или работайте с другой компании. Не один из них не соглащаются и каждый день угрозы и звонят всем подряд , дело дошло до того что начали звонит родственником. Тут самое главное что компания было создана в другой стране а люди которые купили терминалы с другой страны , с моей страны. Вот теперь они каждый день угрожают что откроют дело или же в интерпол подадут или то что убют.

, David, Каспи
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Давид! Угроза — уголовно наказуемое деяние. Вы имеете все основания обратиться в правоохранительные органы.