Какие штрафные санкции грозят по данному делу?

Пришло извещение на транспортную организацию, с предложением явиться , я так понимаю, в суд, для разъяснения вопроса о не уплате штрафа. Штраф был вынесен в октябре 2018г, о нём просто забыли. Когда извещение получили - штраф погасили в пятидневный срок. Какие дальнейшие действия? Какие штрафные санкции грозят по данному делу? Какие документы надо приготовить для общения на суде? Случай единичный, ранее такого не было.

Уточнение от клиента

Выдержка из извещения:"… Вами не оплачен административный штраф, назначенный постановлением ГКУ Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» №...., от 12.10.2018 в срок, установленный ч.1 ст.32.2 КоАП РФ.

На основании вышеизложенного и в соответствии с ч.5 ст32.2 КоАП РФ, в отношении ВАС будет составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ

Для реализации прав, предусмотренных ст 28.2 КоАП РФ, Вам надлежит явиться 25.02.2019 в 15:45 по адресу: 123022, Москва, 1905 года, 25..."

, Сергей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Штраф был вынесен в октябре 2018г, о нём просто забыли. Когда извещение получили — штраф погасили в пятидневный срок.

Сергей

Нужно обосновать в суде наличие уважительных причин неуплаты в срок.

Какие дальнейшие действия? Какие штрафные санкции грозят по данному делу? Какие документы надо приготовить для общения на суде? Случай единичный, ранее такого не было.

Сергей

Непонятно, какое именно дело рассматривает суд, кто обратился и с каким требованием? Кто выносил штраф, который сразу не заплатили?

Сергей
Клиент, г. Москва

Выдержка из извещения:"… Вами не оплачен административный штраф, назначенный постановлением ГКУ Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» №...., от 12.10.2018 в срок, установленный ч.1 ст.32.2 КоАП РФ.

На основании вышеизложенного и в соответствии с ч.5 ст32.2 КоАП РФ, в отношении ВАС будет составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ

Для реализации прав, предусмотренных ст 28.2 КоАП РФ, Вам надлежит явиться 25.02.2019 в 15:45 по адресу: 123022, Москва, 1905 года, 25..."

ст. 20.25  ч. 1.КоАП РФ  Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, —

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.