Как поступить при требовании оплатить долг за обслуживание карты Связной?

Добрый вечер! У меня такая ситуация Карта от Связной оформляла 2012 году ,почти не пользовалась , за обслуживание сначала снимал банк с Карты , когда закончились на карте денег банк одинраз прислал сообщение, чтоб я внесла деньги ща обслуживание! К сожалению я тогда проигнорировала , так как картой уже не пользовалась ! сейчас долг приписали за обслуживание 850 рублей ! Как поступить?! Звонят, прислали сообщение:

Погасите долг перед Кредитором ООО "СФО ИнвестКредит Финанс". АО «ФАСП» действует по поручению Кредитора. Контакты АО «ФАСП»: тел. 8(800)775-17-30 (бесплатно), Viber/WhatsApp +7(926)011-13-93, факс. +7(473)250-24-23, e-mail. info@fasp.ru. Тел. Кредитора 7(800)333-85-55

Как быть , платить ?! Где гарантия , что потом не будут ещё требовать ?!

, Таскира, г. Казань
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, лучше оплатите, просто невнимательно читали договор с ними, когда оформляли карту. В договоре банк пишет о всех оплатах.

Таскира
Клиент, г. Казань

но ведь теперь банка Связной нет! Деньги требует не Связной! Я понимаю, что долги по кредитам кто то выкупает, но ведь у меня не кредит, ООО Инвест Кредит Финанс какое отношение имеет к обслуживание карты Связного в 2014 году?

Таскира, можно,  например, посмотреть на сайте информацию об их реорганизациях, как банк ВТБ24 стал просто ВТБ.

Всем клиентам банк не в состоянии направить изменения, поэтому посмотрите сайты и того и того банка.