Может ли КМС по борьбе и педагог-психолог работать фитнес-тренером?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Достаточно ли будет моего кмс по борьбе(самбо) и высшего образование педагок-психолог для работы фитнес-тренером? Или как не крути надо получать высшее физкультурное?

, Станислав, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Станислав! Все зависит от работодателя, считаю что с Вашими спортивными достижениями возможно работать фитнес — тренером.