Социальные выплаты людям, жившим в Семипалатинске

если человек жил в 1965 ГОДУ в семипалатинске? какая может быть поддержка? в соответствии с действующим законодательством?

, Алёна, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Я вам все же рекомендую показать юристу на месте документы, подтверждающие факт радиционного воздействия на указанном полигоне.По ссылке найдите документ, там указаны полагающиеся льготы

Федеральный закон от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»

Указанные льготы указаны в статье 2
источник : http://ivo.garant.ru/#/documen...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.