Не получается оформить участок в собственность, а налог на него приходит ежегодно

День добрый! В 90-х отцу от совхоза достался участок, на каких основаниях точно не знаем. В собственность он не был переоформлен. Хотели оформить, но никаких документов нигде нет, что этот участок был передан нам. Квитанции на налог приходят нам, платим каждый год. Есть ли возможность оформить его в собственность?

, Евгений, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Евгений! Есть ли у Вас какие — либо постройки на данном земельном участке? Если есть, то Вам надо сначала узаконить постройки, а потом уже обращаться с заявлением о предоставлении земельного участка.

Евгений
Клиент, г. Казань
К сожалению никаких построек на нём нет.

А Вы пользуетесь этим земельным участком и какой вид разрешенного использования?