Украли авто ночью, а в ГАИ ничего не сообщают, что делать?

украли ночью машину, рено дастер, гаи ничего не говорят, без машины я как без рук, подскажите что мне делать с гаи???

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Ольга, Вы написали заявление об угоне? Если да, то теперь сотрудники полиции буду заниматься розыском Вашего авто. Вы имеете право уточнить, кто из следователей занимается Вашим делом и периодически получать у него информацию. Ваше авто было застраховано от угона по Каско?