Как доказать, что я не брал кредит, если подавал заявку на него?

Здравствуйте! Я хотел взять кредит! Подал онлайн-заявку через компьютер в "Тинокфф Банк". Оттуда пришел ответ, что моя заявка одобрена и необходимо назначить встречу с сотрудниками. Но дату они указали позднюю, т.е. деньги мне нужны были раньше. На этом все и закончилось. Ничего никому не назначал. Теперь Банк подал в суд, чтобы взыскать предполагаемую сумму кредита. Однако я его не брал. Проблема осложняется тем, что кредит предоставляется , по правилам Банка, не посредством кредитования моего счета (было бы тогда просто - запросить выписку о перечислении д/с), а посредством выдачи карты Банком. Они приложили выписку, что деньги перечислили мне на эту карту. В материалах дела оказалась выписка, что деньги якобы перечислены на мой счет, есть что-то типа кассового ордера. Как доказать, что деньги мне не поступали, кредит я не брал? Желательно со ссылками на нормы. Заранее спасибо!

, Владислав, г. Тула
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Владислав, для полного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.