Существует ли срок давности лишения прав при повторном лишении?

Здравствуйте. Подскажите если повторно лишили прав и дело передали в полицию есть какой-то срок давности?Дознания не было.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Александр, как я поняла, Вы после возврата водительского удостоверения после лишения, в течение года попались вновь по лишенченской статье (12.8 или 12.26 КоАП РФ)? Если это так, то о каком сроке давности может идти речь, если преступление только совершено? Вам нужен грамотный адвокат, специализирущийся на таких делах (хорошо разбирающийся в административном праве в том числе).