Как закрыть ИП, открытое обманным способом при трудоустройстве на работу?

Здравствуйте подскажите если ип отрыто в январе 2019 году и закрыть в феврале 2019 года ип не работало перечислений не кокова не было как закрыть

, рустам, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Рустам!

Для государственной регистрации при прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности необходимо представить в регистрирующий орган заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, а также документ об уплате государственной пошлины.

Кроме того, необходимо сдать всю отчетность в ПФ, ФСС, ИФНС и статистику за период с даты создания ИП до даты его ликвидации