Как исправить ошибки, имеющиеся в исковом заявлении?

Здравствуйте, судья вернула иск, указав на то, что не привлёк третьи лица, а именно ДГИ и отдел МВД, а также не предоставил сведения о месте жительства ответчика. НО С 2011 года какие-либо сведения об ответчике отсутствуют. Подавал в розыск, мне выдали постановление об отказе в возбуждение дела. в связи с вышеуказанным, возник вопрос о том, как привлечь третьих лиц? что указать о месте жительства ответчика? и какие документы необходимо предоставить суду в качестве доказательств? Нужен ли акт о не проживании? как его составлять? и как привлечь свидетелей? Заранее большое спасибо

  • Inkedкопия _LI
    .jpg
, Владислав Кравченко, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, судья вернула иск, указав на то, что не привлёк третьи лица, а именно ДГИ и отдел МВД, а также не предоставил сведения о месте жительства ответчика. НО С 2011 года какие-либо сведения об ответчике отсутствуют. Подавал в розыск, мне выдали постановление об отказе в возбуждение дела.

Владислав Кравченко

Добрый день! Уточните вам суд прислал определение суда? какой срок установлен для исправления?

в связи с вышеуказанным, возник вопрос о том, как привлечь третьих лиц?

Владислав Кравченко

Необходимо подать уточнённое исковое заявление в котором и указать.

что указать о месте жительства ответчика?

Владислав Кравченко

Последнее известное место жительства.

и какие документы необходимо предоставить суду в качестве доказательств?

Владислав Кравченко

Доказательств чего?

Нужен ли акт о не проживании?

Владислав Кравченко

Конечно. Обязательно.

как его составлять?

Владислав Кравченко

Вы можете заказать изготовление мне.

и как привлечь свидетелей? Заранее большое спасибо

Владислав Кравченко

Подготовить и подать письменное ходатайство в суд. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…