Как быть, если на мой автомобиль приходят квитанции об оплате налогов?

Машуну арестовали меня посадили , машину вернули родствиникам , по иску на ней арест брат пока я сидел ее разобрал и продал остались только намера , что мне делать если на нее до сих пор приходят налоги

, давид Гургенович, г. Саратов
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Давид!

В соответствии с приказом МВД РФ № 139 от 20.03.2017 Вы имеете право обратиться с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Для этого обратитесь в ГИБДД

Прекращение регистрации (снятие с учета)

60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:
60.1. Заявление о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства.