Как получить декларацию на изготовление индивидуальных ортезов?

Как ооо получить декларацию соответствия для изготовления индивидуальных ортезов. Насколько известно РУ и Сертификат такой продукции не требуется

, Олеся, г. Волгоград
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
 В системе ГОСТ Р Декларирование соответствия осуществляется заявителем в аккредитованном органе. Потом проходит проверка достоверности указанных данных соответствующими инстанциями. При подтверждении качественных характеристик декларация вносится в реестр. Вот примерная основа.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.