Сколько дней можно жить без прописки после снятия с места регистрации?

Здравствуйте,подала заявление на выписку с места регистрации. Буду прописываться к бабушке. Проблема в том что она сейчас болеет. Она собственник квартиры, ее присутствие необходимо при прописке.

, Надя, г. Красноярск
Ирина Богданова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных настоящим Законом и правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, непосредственно в орган регистрационного учета с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются:http://www.consultant.ru/law/podborki/srok_registracii_po_mestu_zhitelstva/© КонсультантПлюс, 1997-2019