Социальные выплаты для семьи, если старшей из троих детей больше 18 лет

Здравствуйте. В нашей семье трое детей, старшей дочери больше 18 лет. Имеет ли наша семья статус многодетной семьи?

Полагаются ли нам какие-нибудь социальные выплаты? И льготы? Проживаем в Пермском крае.

, Венера, г. Чайковский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Практически по всем городам многодетной считается семья, где ребенок старше 18 лет учится на дневном отделении ВУЗа. Обратитесь в отдел соцзащиты в своем районе.