Как можно узнать, есть ли такой банк Torginvestmsk?

Есть ли такой банк. ? Я взяла у них кредит на 500000. Оплатила 8750 за перевод суммы т.к. я живу в норильске, а это Московский банк. Потом сказали что центральный банк заблокировал мой счет, и нужно выплатить страховку 48500. Со мной общался напрямую начальник службы безопасности.как только деньги перевела,он попросил назвать код операции. Потом сказал что вам сейчас должны позвонить курьерская служба,чтобы к вам приехал курьер с договором и страховым полисом для подписания. Но курьер стоит 38400. Скажите это мошенники

, Галина, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да, это мошенники. Единственное что можно посоветовать сейчас — подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту именно мошенничества.

Все остальное необходимо разбирать более детально.

При необходимости именно  детального разбора, а так же в случае необходимости помощи в составлении заявления можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации.

С уважением Евгений Беляев