Будет ли являться ситуация с трудоустройством супругов в бюджетной организации конфликтом интересов?

Будет ли являться конфликтом интересов ситуация, если родственники -муж и жена работают в бюджетной организации. Жена - директор. муж сторож. Какие документы нужно подготовить для отчета юристу управления образования.(возможен ли конфликт интересов по трудовой деятельности с учетом части 2 статьи 10 ФЗ "О противодействии коррупции Ответ вышлите, пожалуйста, на на почту, а также номер карты, на которую перечислить сумму за ответ

  • ФАЙЛ
    .docx
, Наталья, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! Никак не может хдесь быть никакого конфликта интересов, так как должность сторожа не входит в пепечень, установленный в части 3 ст.10 Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 N 273-ФЗ .

http://www.consultant.ru/docum...

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.