Выплаты по военной ипотеке при увольнении с выслугой 20 лет

у меня выслуга 20 лет льготных кв. на военной ипотеке если я увольняюсь по окончание контракта кто будет платить остальные 5 лет выхода на пенсию

, харис, с. Татарская Башмаковка
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Харис

ЗАвсит от основания увольнения., если по сокращению или здоровью, то государство и оплатит, если по окончанию контракта, то соответственно Вам и придется оплачивать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В