В какой срок автошкола должна ответить на заказное письмо с уведомлением?

Хочу отправить письмо с интересующими меня вопросами по документации в автошколу ,за какое время мне должны ответить на письмо?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия.

Законом такой срок не установлен, но Вы можете указать в своем заявлении срок на ответ, например семь дней. Однако, нет гарантии того, что ответ вообще будет дан. В зависимости от запрашиваемой информации потребовать её предоставления можно и в суде.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).