Можно ли сейчас поменять диплом, если 10 лет назад закончил училище, ставшее техникумом?

10 лет назад закончил училище, теперь это училище стало техникумом. Возможно ли сейчас поменять диплом в связи с этими изменениями? Что для этого нужно

, Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ирина!

Нет, в данной ситуации поменять диплом нельзя. Это не предусмотрено никакими правовыми нормами.