Сколько дней можно находиться в Таджикистане при выезде, если имеется ВНЖ в РФ?

Здравствуйте. у меня ВНЖ уехал из России 3 октября Таджикистан.приехал 15 января России. по семейным обстоятельствам уежаю Таджикистан 3 февраль 2019.сколько дней я могу находиться Таджикистана

, Нумонжон, г. Архангельск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Нумонжон! Если вы имеете вид на жительство в России, то в соответствии со ст.9 Федерального  закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вам нельзя находиться за пределами России более 6 месяцев непрерывно, иначе ВНЖ будет аннулирован.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Нумонжон
Клиент, г. Архангельск
Сколько стоит услуги
Нумонжон
Клиент, г. Архангельск
Сколько стоит услуги