Поступление в колледж МВД после снятия с административного учета

здравствуйте, сегодня сняли с админст. учета за 《мелкое хищение》(заступилась за подругу, сама вляпалась). Сама собираюсь в юр.колледж мвд на правоохранителя в этом году ,после окончания 11класса 2018-2019. Смогу ли поступить?Или же меня не возьмут?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, обратитесь ко мне в личный чат для консультации

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю учиться вы сможете, но если учащиеся считаются уже сотрудниками и им присваиваются звания то могут быть проблемы с зачислением.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.