8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступление в колледж МВД после снятия с административного учета

здравствуйте, сегодня сняли с админст. учета за 《мелкое хищение》(заступилась за подругу, сама вляпалась). Сама собираюсь в юр.колледж мвд на правоохранителя в этом году ,после окончания 11класса 2018-2019. Смогу ли поступить?Или же меня не возьмут?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, обратитесь ко мне в личный чат для консультации

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю учиться вы сможете, но если учащиеся считаются уже сотрудниками и им присваиваются звания то могут быть проблемы с зачислением.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г
уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?
, вопрос №4101922, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Военное право
Т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД
Добрый день. Муж снят с учета в военкомате в 2022 г, В 2023 заключил контракт. для прохождения военной службы в СВО. В августе контракт заканчивается. Хочет уволиться Так же имеется категория Д. т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД.
, вопрос №4100847, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.01.2019