Возможно ли заключение договора между юридическим и физическим лицом?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Если компания,заключила договор с частным лицом,на приобретение продукции этим частным лицом, на сумму~40-45 тыс.р. ,товар был получен,но в самом договоре,была допущена ошибка,в контексте гражданства частного лица,коим он не является, можно ли считать такой договор действительным???

, Виталий, г. Котлас
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Виталий! В силу положений ст. 180 Гражданского Кодекса РФ недействительность части сделки не влечет недействительности прочих ее частей, если можно предположить, что сделка была бы совершена и без включения недействительной ее части.

Следовательно, по указанным Вами основаниям нельзя признать всю сделку недействительной.

Более подробную консультацию Вы можете получить при общении в чате. Общение в чате проводится на платной основе, минимальные расценки установлены владельцем сайта. Обращайтесь. Удачи Вам.