Возможно ли поступление на военную службу по контракту?

Здравствуйте, такой вопрос: служил срочную службу, пришёл на гражданку, в отношении меня было возбуждено уголовное дело, по передаче дела в суд было принято решение, о мировом соглашении, возможно ли поступление на военную службу по контракту?

, Николай, г. Брянск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
отношении меня было возбуждено уголовное дело, по передаче дела в суд было принято решение, о мировом соглашении, возможно ли поступление на военную службу по контракту?

Николай

Здравствуйте Николай!

При погашенной судимости Вас могут рассмотреть в качестве кандидата на военную службу по контракту. Обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе Поступление на военную службу по контракту осуществляется на конкурсной основе.

С Уважением!