8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли поступление на военную службу по контракту?

Здравствуйте, такой вопрос: служил срочную службу, пришёл на гражданку, в отношении меня было возбуждено уголовное дело, по передаче дела в суд было принято решение, о мировом соглашении, возможно ли поступление на военную службу по контракту?

, Николай, г. Брянск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
отношении меня было возбуждено уголовное дело, по передаче дела в суд было принято решение, о мировом соглашении, возможно ли поступление на военную службу по контракту?

Николай

Здравствуйте Николай! 

При погашенной судимости Вас могут рассмотреть в качестве кандидата на военную службу по контракту. Обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе Поступление на военную службу по контракту осуществляется на конкурсной основе.

С Уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли уволиться по окончанию контракта
Возможно ли уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4101136, Иннокентий, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо.
, вопрос №4100845, Сергей, г. Донецк
700 ₽
Военное право
Прохожу службу в звании "старший матрос", неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант", хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР
Прохожу службу в звании "старший матрос" , неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант" , хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР. Имею высшее образование , в 2020 году окончил заочно Донбасский Государственный Технический Университет. При подаче документов утверждают что образование не подходит для службы и работы в государственных структурах Российской Федерации. Что делать теперь с этим? Дипломы как бы признали, а толку от них нет, потому что "как бы"
, вопрос №4099644, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2019