По какому документу я могу трудоустроиться, если в ТК 4 разряд, а в дипломе 3 разряд?

по трудовой я устроен по 4 му разряду, а по диплому 3й, по какому разряду и документу я смогу устроиться на новое место работы??

, владимир черкайкин, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Владимир!

В данной ситуации все зависит от работодателя, к которому Вы будете устраиваться на работу в следующий раз. Третий разряд у Вас подтвержден аттестатом, поэтому могут взять по третьему. Но так как есть опыт работы по четвертому, то возможно устроиться по нему. Еще раз хочу повторить, что все зависит от работодателя, от его потребности в квалифицированном монтажнике и Вашей с ним договоренности.

владимир черкайкин
Клиент, г. Москва
То есть, я по 4 му разряду, который записан в трудовой книжке, могу и не устроиться далее????

Почему, можете устроиться. Аттестат у Вас могут и не потребовать.