Как написать заявление на расчет задолженности по алиментам?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как написать заявление на расчет задолжности по алиментам. 25.12.18 заведено исполнительное производство. По решению суда от 19.10.2018 выдан исполнительный лист, по которому взыскать алименты с 29.06.2018(с момента подачи). Пристав отправил исполнительный на работу на начисление текущих алиментов, а на расчет задолжности с 29.06.2018 требует написать заявление.

, Кира, г. Благовещенск
Виктория Кутчер
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Шапку: наименование отдела. Ваше ФИО, адрес, телефон.

Заявление

Прошу произвести расчёт задолженности по алиментам начиная с 29.06.2018.

В соответствии со ст. 98 федерального закона «Об исполнительном производстве» прошу обратить взыскание на заработную плату должника ФИО, в размере 50(или 70%), постановление об обращении взыскания на заработную плату прошу направить… (наименование организации)

Дата, подптсь