Как получить военный билет в 42 года, если с 17 лет отбывал наказание в МЛС?

Здравствуйте! У меня никогда небыло военного билета мне 42 года,с 17 лет отбывал наказание по тяж.статье,потом повторно отбывал наказание по особо тяж.статье и щя на свободе уже 11ть лет нужен военик для получения водительских прав,что делать куда обратиться?!

, Дмитрий, г. Тула
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Дмитрий

изначально обращаетесь в военный комиссариат по месту Вашего жительства (прописке)