Как не лишиться водительских прав в суде?

Здравствуйте. пришло письмо от прокуратуры о лишении прав, сделали они запрос в больницу, там они получили справку о том что эпилепсия, поставлен на учёт с 16 лет, сейчас мне 29, назначен суд. что делать? на какие статьи опираться, какие аргументы приводить чтоб права сохранить, хоть категорию В

, Алексей, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

Вам необходимо собрать справки по Вашей болезни, рекомендации Вашего врача, вообщем необходимо все то, что поможет Вам сохранить свои права, можете юриста нанять

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В