Как заказать детализацию местоположения абонента связи для доказания, что я с ним не встречалась?

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация меня обвиняют по статье 264 часть 1 УК РФ. Адвокат которого я наняла для своей защиты 17 ноября 2018 года предоставил в суд документ в котором он утверждает, что 15 ноября 2018 года я в его присутствии подписывала ознакомительные документы по делу. как мне заказать билинг телефона адвоката и своего телефона, чтобы доказать, что 15 ноября 2018 года я еще не была знаком с адвокатом и с ним не встречалася? Спасибо

, Екатерина, г. Ефремов
Аслан Гаджиев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, добрый вечер.

В соответствии с действующим законодательством Вы сможете заказать детализацию телефонных соединений только по своему абонентскому номеру телефона. Для этого Вам необходимо обратиться в салон связи Вашего оператора, попросить сделать детализацию соединений и указать период, за который она необходима.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией, а также за помощью по любым другим правовым вопросам Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.

Удачи Вам!

Екатерина
Клиент, г. Ефремов

Мне нужна не детализация звонков, это я уже взяла, но судья утверждает, что телефон корпоративный. Мне нужен билинг, чтобы доказать что на 15 ноября мы с адвокатом не встречались, не пересекались и не знали о существовании друг друга. спасибо

В таком случае Вам необходимо заявлять ходатайство в суде об истребовании у оператора сотовой связи сведений о телефонных соединений по вашему абонентскому номеру и номеру телефона адвоката, включая данные о местонахождении абонентов.

Иных вариантов нет, поскольку данная информация предоставляется исключительно по запросу суда.

За составлением данного ходатайства также можете обратиться в Чат ко мне или любому другому юристу.