Можно ли подать в суд на администраторов группы в соц сети за размещение моих интим-фото?

Меня зовут Юлия ,3 года назад встречалась с молодым человеком,узнав что у него есть девушка в другом городе,я его отшила грубо говоря,и пропала.Через некоторое время вылезли две фотографии мои где я обнажённая и вот уже 3 год подряд группа "город грехов оренбург " или "курицы оренбурга" выкладывают эти две фото,мне начинают писать всякую чушь ,хотела покончить жизнь самоубийством но подруга остановила,сейчас я встретила молодого человека у нас прекрасные отношения ,я беременна от него ну не дай бог ему пришлют эти фото я не переживу!я хочу засудить администраторов группы!помогите мне пожалуйста!!!я уже не сплю 4 дня

Уточнение от клиента

просто поймите меня правильно, я очень люблю своего парня, а он из тех кто за порядочность! я даже не знаю как перед ним оправдываться и что говорить!!!

, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие действия сайта можно пресечь письменным обращением на сайте роскомнадзора, там есть панель -обращение граждан.Они рассмотрят обращение и примут меры к удалению фото.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.