Прожиточный минимум на ребенка в Челябинской области

Здравствуйте! Какой средний прожиточный минимум на ребёнка? Для суда нужно точно узнать? Если бывший муж платит только 2000 т р. Работает не официально. Нам не хватает.У меня официально 12000 т.р.

, Елена, г. Челябинск
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.07.2018 г. № 163
Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2018 года
В соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», законами Челябинской области «Об установлении величины прожиточного минимума в Челябинской области» и «О потребительской корзине в Челябинской области на 2018-2020 годы» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить величину прожиточного минимума в Челябинской области во II квартале 2018 года:
в расчете на душу населения - 9689 рублей;
по основным социально-демографическим группам населения, в том числе:
для трудоспособного населения - 10344 рубля;
для пенсионеров - 7979 рублей;
для детей - 10147 рублей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Елена! Прожиточный минимум на ребёнка в Челябинской области установлен

Постановлением Губернатора Челябинской области от 2 ноября 2018 г. N 237 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в III квартале 2018 года» в размере 9939 рублей. Это последние данные, следующие будут тоько в апреле.

Вы вправе обратиться за изменением размера взысканных алиментов.