Вступил ли в силу приказ МО 630 о профессиональной переподготовке?

Добрый день.Вступил ли в силу приказ МО 630 о профессиональной переподготовке?заранее спасибо за информацию.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Вероника Березовская
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел.

Приказ Приказ Министра обороны РФ от 21.10.2015 N 630 «О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих — граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту» начал действовать с 28.11.2015, через 10 дней после официального опубликования. Был опубликован на официальном интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru 17.11.2015