Прошение о снижении процентной ставки по алиментам

добрый вечер.есть кто?у меня вопрос по снижение процентной ставки по алиментам.на сегодняшний день он составляет 75%.хочу составить прошение на 25%

, рыбец, г. Сочи
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Для снижения размера алиментов, при невозможности прийти к соглашению, необходимо обратиться в суд. Однако на практике редко встречаются случаи, когда их размер существенно снижается.