Как отсрочить пересечение границы, если гражданка Украины заболела на территории России?

Моя мама должна пересечь границу С Украиной до 22.01.2019 г., но она очень сильно заболела бронхитом,высокая температура, ей 80 лет. Что в этом случае делать , чтобы не нарушить закон. Спасибо.

, Панченко Татьяна Викторовна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Панченко Татьяна Викторовна!

Вам гнлбходимо представить в миграционную службу сведения о нахождении Вашей мамы на лечении и невозмодности выехать в учатновленный законом срок с территории Российской Федерации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.