8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что не живу по месту прописки, чтобы дважды не платить за вывоз мусора?

Добрый день. Я с мужем и детьми прописана в селе у родителей. А проживаем мы в городе. С нового года сделали оплату за мусор с учетом сколько человек прописано. Мы в городе живем в садовом товариществе и платим здесь за вывоз мусора. Как нам доказать что мы не проживаем по месту прописки чтоб не платить дважды за мусор который мы не вкидываем. ????

, Анастасия, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Перерасчет осуществляется на основании Вашего письменного заявления на основании документа о временной регистрации по месту фактического проживания. К заявлению следует приложить копии квитанций об оплате коммунальных услуг, которые Вы, к примеру, оплачиваете по месту фактического проживания вместе со справкой о проживании в другом месте (свидетельство о регистрации), либо справку о прикреплении к поликлинике и т.д.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Я с мужем и детьми прописана в селе у родителей. А проживаем мы в городе. С нового года сделали оплату за мусор с учетом сколько человек прописано. Мы в городе живем в садовом товариществе и платим здесь за вывоз мусора. Как нам доказать что мы не проживаем по месту прописки чтоб не платить дважды за мусор который мы не вкидываем. ????

Анастасия

Вы можете оформить временную регистрацию по месту вашего фактического проживания (то есть в городе). После этого вам необходимо будет предоставить данные документы по месту вашей регистрации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Недвижимость
Как не платить за мусор которого нет
здравствуйте. мусорная реформа. нежилое помещение находиться в многоквартирном доме. осуществляет торговлю непродовольственным товаром . мусор не производит. как не платить за мусор которого нет
, вопрос №4099494, Елена, г. Ачинск
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.01.2019