На что могу рассчитывать, если закрыли подразделение пока я находилась в декрете?

Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске, работала в банке. Офис, в котором работала закрывают, но в городе остаётся один действующий офис. На что могу рассчитывать при выходе из декретного отпуска?

, Любовь, г. Челябинск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Работодатель обязан предоставить Вам после выхода из отпуска по уходу за ребенком работу по должности, установленной в трудовом договоре.
     Расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, по инициативе работодателя (в т.ч. в связи с сокращением численности или штата работников организации) не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 — 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 ТК РФ) (ч. 4 ст. 261 ТК РФ).
    Таким образом, ВЫ будете далее продолжать свою трудовую деятельность.

Любовь
Клиент, г. Челябинск

Спасибо! А если я буду выходить когда ребёнку исполнится 3 года?

И что измениться? Ничего