Можно ли устроиться в ОБЭП в 25 лет, если нет военного билета?

хочу пойти на работу в обеп. есть две вышки. без военника. 25 лет. есть ли какие то варианты. спасибо заранее за ответ

, магомед, с. Магарамкент
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам необходимы документы воинского учета:

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Статья 18. Документы, представляемые гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел

1. Для поступления на службу в органы внутренних дел гражданин лично представляет в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальный орган, подразделение:

6) документы воинского учета — для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу

Всего Вам наилучшего!

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Устроится в обеп

хочу пойти на работу в обеп. есть две вышки. без военника. 25 лет. есть ли какие то варианты. спасибо заранее за ответ

Обратитесь в отдел кадров и уточните у них перечень документов, который необходим при устройстве на работу.  Или посмотрите вакансии по Вашему региону на сайте https://gossluzhba.gov.ru/vaca...

http://www.consultant.ru/docum...

Отдел находится под юрисдикцией Главного Управления Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУЭБиПК МВД России), является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации. Департамент выполняет функции головного оперативного подразделения в системе МВД России по организации борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.

Добрый день.

Устроится в обеп

хочу пойти на работу в обеп. есть две вышки. без военника. 25 лет. есть ли какие то варианты. спасибо заранее за ответ

Обратитесь в отдел кадров и уточните у них перечень документов, который необходим при устройстве на работу.  Или посмотрите вакансии по Вашему региону на сайте https://gossluzhba.gov.ru/vaca...

Отдел находится под юрисдикцией Главного Управления Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУЭБиПК МВД России), является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации. Департамент выполняет функции головного оперативного подразделения в системе МВД России по организации борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.