Мировое соглашение подписано по ст 119, что в этом случае назначит суд?

Добрый день. Хотелось узнать. Если прекращено уголовное дело по 119, угроза жизни и подписано мировое соглашение. Суд все равно будет. Какие последствия. Спасибо

, Игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравтсвуйте.Прекращено, если следователь(дознаватель с разрешения прокурора) вынес постановление о его прекращении, в с ним ознакомились и у вас на руках есть копия.

Если вы только примирились и вам вручена копия обвинительного акта, то дело направлено в суд и там можете примириться и прекратить дело

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.