Требуется ли нотариальное согласие новой жены для оформления договора дарения?

Добрый день, подскажите требуется ли нотариальное согласие новой жены, для дарения дачи дочери. Документы на право собственности были оформлены после брака.?

, Алина, г. Тамбов
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Для договора дарения нотариальное оформление не обязательно, то есть нотариальное согласие новой жены не требуется

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.