Можно ли улучшить жилищные условия при реновации, если в квартире проживают две семьи?

при реновации можно ли получить вместо одной квартиры 2 если семьи проживающие признаны разными.В квартире прописаны мать сотец дочь и её двое детей

, Тимур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению этого сделать нельзя. Можно доплатить и купить жилье побольше по количеству комнат. но одно жильё.