Проблемы с коллекторами из-за просроченного кредита от 2013 года

Здравствуйте.Брал кредит в 2013 в РЕНЕССАНС БАНК на 24 месяца сумма займа 50000 р +страховые взносы 19800 . оплатил 21300 потерял договор и оплат с моей стороны больше не происходило.Пришел судебный приказ.Суд решил взыскать в пользу ООО Феникс 297955 и пошлину 3089

, Александр, г. Пенза
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Александр

ООО «Феникс» это коллекторское агентство, зарегистрировано. Я на Вашем месте отменил бы судебный приказ, и разбирался бы в суде в общем порядке. Так же нужно смотреть на даты, не истек ли срок исковой давности

Михаил Лисин
Юрист, г. Пенза

Вы вправе отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента как официально о нём узнали. Сумма взыскания явно несоразмерна! И сроки давности нужно проверить. Звоните 8-903-323-10-08