Можно ли договориться со службой безопасности банка об оплате частями просроченной задолженности?

Можно ли договориться со службой безопасности банка ВТБ об оплате частями просроченной задолженности, или выгоднее банку подать в суд, но я не отказываюсь платить кредит, возникли денежные проблемы и просрочил платежи 105 дней, пошли большие проценты, которые я не могу сразу выплатить, может или банк простить проценты а платежи я оплачу полностью и по графику платежи пойдут как положено.

, Владимир, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

вы либо договариваетесь с банком о рассрочке или реструктуризации платежей либо у же суд вынесший решение по вашему заявлению може предоставить рассрочку или отсрочку платежа(но не обязан)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.